Наши филиалы

Печерский
г. Киев, спуск Печерский, 13-А
Как добраться?

Driver наши филиалы автошколы в Киеве

Главная причина пойти в автошколу – возможность получить права, чтобы получить возможность управлять автомобилем. В автошколу стоит пойти даже в том случае, если у вас еще нет собственной машины, ведь вы сможете пользоваться каршерингом или же получите дополнительный стимул все же приобрести авто. Тем более, что сегодня филиалы автошколы turbo-drive в Киеве позволяют найти образовательное учреждение рядом с вашим домом. Так что у вас не будет проблем с тем, чтобы добраться на занятия.

Преимущества автошколы Driver

Так, наша автошкола ул. Марсельская предлагает вам услуги самых опытных и квалифицированных в городе преподавателей, которые работают по уникальным методикам. К каждому ученику наши специалисты подыскивают уникальный подход, что позволяет чувствовать себя комфортно на занятиях и безопасно – за рулем. В автошколе имеется все необходимое материально-техническое обеспечение, что позволяет проводить максимально информативные занятия. Также в распоряжении студентов – современные автомобили (механика и автомат). Оптимальный для себя вариант каждый ученик выбирает самостоятельно.

Филиалы нашей автомобильной школы расположены в самых разнообразных районах города, так что каждый может подобрать максимально комфортный для себя вариант. Например, автошкола в Киеве в центре всегда имеет множество учеников, ведь ее месторасположение – максимально удобное и доступное. А чтобы вам не пришлось тратить несколько часов на поездку в центр, у нас функционирует автошкола поселок Котовского.

Если вы приходите учиться к нам, предлагаем вам выбрать одну из нескольких программ, которые отличаются наполненностью и стоимостью. Так, у нас есть как минимальные программы, которые позволят вам освежить знания и вспомнить навыки вождения, так и максимальные, когда с инструктором вы проведете 30 практических занятий.

Стоимость обучения, вне зависимости от того, какую программу вы выбрали, остается максимально доступной. Мы также предлагаем каждому ученику возможность разбить оплату на несколько платежей. Так что качественное обучение может себе позволить каждый.

Как записаться в автошколу Driver

У нас есть автошкола в центре Киева и во многих других районах. Вы можете записаться в любую. Процедура оформления максимально простая. Наши консультанты предоставят перечень документов, которые необходимо предоставить.

Если вы хотите разбить оплату на несколько частей, достаточно внести лишь 500 гривен для регистрации. Наши менеджеры помогут вам подобрать самый удобный вариант оплаты, а также посоветует идеальную программу, отталкиваясь от целей и ваших навыков.

Также наши сотрудники с удовольствием подберут филиал, который расположен максимально близко к вашему дому или работе. Например, у нас есть автошкола в Киеве (Приморский район).

У нас подготавливают водителей категорий а, а1, b, c, d, е. Так что наши инструкторы с удовольствием помогут вам уверенно чувствовать себя за рулем мотоцикла с коляской, легкового автомобиля и грузовой машины. Так что к нам часто приходят уже опытные водители, чтобы открыть новую категорию.

Сколько времени нужно на обучение в автошколе

Курс обучения длится два месяца. За это время вы получаете все необходимые теоретические знания. Обратите внимание, что лекции проходят в современных аудиториях, которые оборудованы всем необходимым для углубленного изучения теории.

Мы предлагаем несколько вариантов расписания, чтобы вы могли комфортно сочетать автошколу с обучением в университете или работой на полный день. Но если у вас катастрофически нет времени, выбирайте удаленную форму обучения. Мы предоставляем ученикам качественную начитку лекций. Посмотреть урок вы можете в любое удобное для вас время и с любого устройства.

При этом вы получаете возможность пообщаться с нашими преподавателями, задать любой интересующий вас вопрос и получить совет. Мы предусмотрели ряд инструментов для комфортного общения. Вне зависимости от того, у вас филиал школы в центре или автошкола на поселке в Киеве, вы получите качественные знания и навыки вождения. Так что будете чувствовать себя за рулем комфортно и безопасно.

У нас также есть автошкола на Таирово, условия и стоимость обучения в которой вас приятно порадуют. У нас – широкий штат дипломированных преподавателей и опытных инструкторов, автопарк, оборудованный в соответствии с современными требованиями и стандартами.

Если вас интересует автошкола в Киеве Таирово или любой другой филиал, обращайтесь по консультацию к нашим опытным менеджерам. Они подберут для вас подходящую программу, расскажут о способах оплаты и помогут записаться в школу. А наши преподаватели и инструкторы сделают все для того, чтобы уже в ближайшем будущем вы получили права.