Уроки вождения в Киеве с инструктором

• 40 часов
  • 50 часов

26 000 грн

32 500 грн
      Запишись на первое бесплатное занятие в автошколу!

Уроки с преподавателем вождения необходимы в качестве дополнительной практики к стандартному курсу и для тех, кто хочет восстановить утраченные навыки вождения после длительного перерыва.

Занятия проводятся согласно индивидуальному учебному плану на площадке и в условиях города. Вы можете заказать любое количество занятий с инструктором и пройти все сложные моменты, вызывающие у вас трудности во время управления автомобилем (маневры, парковки) и т.п.

Также инструктор помогает с подготовкой к практическому экзамену в Сервисном Центре для успешной сдачи с первой попытки без пересдач.

Автомобили автошколы
        на которых ты будешь проходить практические занятия

Уроки вождения с инструктором в Киеве

Кому и зачем могут понадобиться частные уроки вождения Киев? Такие уроки станут отличной практикой вождения, где под руководством опытного преподавателя легко освоить самые сложные аспекты управления автомобилем. Давайте разберем, что включают в себя такие уроки и в чем их преимущества для начинающих.

Кому нужны индивидуальные курсы вождения?

Индивидуальные занятия на автодроме или в условиях реальных дорог подойдут в таких случаях:

Вам не хватает стандартного курса практики вождения. Если обычные курсы не дают достаточно практики или знаний, индивидуальные занятия помогут заполнить все пробелы и сделать вам более уверенным водителем.

Вы хотите приобрести навыки реагирования в экстремальных условиях. Если вы боитесь аварий и стремитесь к обретению полного контроля над автомобилем, вам стоит пройти курсы с инструктором для проработки этих моментов.

Повышение уверенности после аварии. После дорожного происшествия многие водители теряют уверенность в своих силах и навыках. Индивидуальные уроки помогут вернуть эту уверенность.

Восстановление навыков после длительного перерыва. Если вы долго не садились за руль автомобиля, частные уроки по вождению помогут вам быстро восстановить всё, что вы забыли за время перерыва.

Индивидуальное обучение вождению в Киеве в автошколе

Инструктор по вождению обладает не только глубокими знаниями о технических аспектах автомобиля, но и умением эффективно передавать эти знания ученикам. Выбирая опытного преподавателя, вы гарантируете высокое качество обучения и быстро прохождение всех непонятных моментов для восполнения пробелов в знаниях.

Обязанности автоинструктора включают в себя:

Подробное объяснение устройства автомобиля, начиная от технических аспектов и заканчивая приборами и их назначением. В конце практических занятий вы будете знать об автомобиле всё, что нужно для комфортного управления.

Обучение ПДД на практике. Инструктор не только объясняет их, но и помогает применять на практике в различных ситуациях на дороге, что поможет закрепить полученные ранее теоретические знания.

Управление в экстремальных ситуациях. Важная часть уроков вождения — навыки реагирования в экстремальных ситуациях на дороге для предотвращения аварий.

Первая помощь при ДТП. Инструктор также может помочь освоить базовые навыки в этой области по запросу учеников.

Для записи на уроки в Киеве достаточно оставить заявку. Чтобы нанять инструктора, потребуется стандартный пакет документов. Оплату можно вносить за каждое занятие отдельно, согласно цены за один урок.