Экспресс курсы вождения Киев

Теория
      5 недель
      Запишись на первое бесплатное занятие в автошколу!

Обучение направлено на тех, у кого нет времени на длительную учебу и хочется освоить навыки управления автомобилем в максимально сжатые сроки.

Уникальная обучающая программа и квалифицированные преподаватели помогут изучить всё, что должен знать водитель для успешной сдачи экзаменов и безопасного вождения.

Обучение проводится на собственном автодроме автошколы и в условиях города по уникальной учебной программе, куда включено абсолютно всё, что должен знать и уметь водитель.

Автомобили автошколы
        на которых ты будешь проходить практические занятия

Экспресс курсы вождения в Киеве

Ускоренные курсы вождения представляют собой уникальная возможность для тех, кто давно мечтает получить водительские права в кратчайшие сроки. При этом, ускоренный курс нисколько не сказывается на качестве обучения. Такая программа предназначена для того, чтобы максимально эффективно, но при этом быстро освоить навыки управления автомобилем. Что же входит в эту программу и какие её преимущества в сравнение с обычным курсом?

Что включают в себя экспресс курсы вождения?

Всю программу обучения ускоренных курсов можно разделить на несколько частей:

• Интенсивные теоретические занятия. Наши курсы экстерном включают в себя занятия с теории по ускоренному графику, которые позволяют быстро овладеть необходимыми знаниями для сдачи экзамена и безопасного управления автомобилем во время практических занятий. Для наших учеников доступны онлайн-занятия, что делает процесс обучения еще более гибким и удобным.
            • Индивидуальные уроки с опытными инструкторами. Каждый ученик получает возможность проходить индивидуальные уроки с автоинструктором на автодроме, а после – в условиях городского трафика. Это дает возможность быстро освоить технику вождения, научиться делать сложные маневры и т.п.
            • Подготовка к сдаче экзамена. После завершения курса обучения мы предоставляем помощь в подготовке экзаменов для их сдачи с первой попытки. И на теоретических, и на практических уроков обязательно выделяется несколько уроков на подготовку к сдаче на права.

Преимущества программы ускоренного обучения в автошколе

К основным достоинствам такой программы в нашей школе вождения относят:

• Эффективность обучающего курса. Наши преподаватели организуют оптимальное количество практических уроков в ограниченное время, что позволяет ученикам научиться управлять автомобилем в несколько раз быстрее, чем при обычном обучении. Это экономит ваше время и делает процесс обучения более эффективным.
            • Сжатый срок обучения. Мы предоставляем возможность получить водительские права в кратчайшие сроки, сохраняя при этом высокое качество образовательного процесса. Если вы мечтаете сесть за руль своего авто через несколько месяцев – такие курсы созданы именно для вас.
            • Выгодная цена. Полная стоимость курса в нашей автошколе обойдется намного дешевле, чем в других компаниях Киева. При этом качество остается на высоком уровне.
            • Опытные инструкторы. Наша команда состоит из опытных и квалифицированных инструкторов, готовых всегда помочь с непонятными моментами в теории или практике и сделать процесс обучения максимально эффективным.
            • Удобное расписание. У нас доступны различные варианты расписания занятий, что позволяет подстроиться именно под ваш напряженный жизненный график.

Чтобы записаться на занятия, просто оставьте заявку через форму или позвоните менеджеру. Процедура регистрации на курс не занимает много времени и уже вскоре вы станете учеником нашей школы вождения.