Уроки вождения на автодроме в Киеве

• 40 часов
  • 50 часов

Запишись на первое бесплатное занятие в автошколу!

Вождение на автодроме школы вождения курс для новичков, осваивающих навыки вождения под руководством опытных инструкторов.

Автодром идеальное место для тренировок, где студенты изучают основы управления транспортом, выполнения маневров, парковки и других важнейших навыков.

Площадка Driver оборудована с учетом всех требований к безопасности, что делает её отличным стартом к уверенному вождению. После успешного освоения автодрома, студенты переходят к практике в условиях города.

Автомобили автошколы
        на которых ты будешь проходить практические занятия

Уроки вождения на автодроме в Киеве

Вождение на площадке для начинающих — первый и важнейший этап освоения навыков управления автомобилем в комфортной и безопасной обстановке. На автодроме новички осваивают основы вождения, отрабатывая новые навыки на практике в специально созданных условиях. Что же входит в такие уроки и чем они помогут в вашем становлении в качестве уверенного водителя.

Что входит в обучение вождению автомобиля на площадке?

Программа обучения на автодроме рассчитана на изучение и закрепление основных навыков, которыми должен обладать водители. В программу входят такие важные аспекты вождения, как:

• Изучение основных приборов. Автоинструктор помогает настроить приборы, учит правильной посадке для максимального комфорта и безопасности водителя.
            • Отработка базовых навыков. Включает в себя старт с места, управление коробкой передач, безопасное торможение, маневрирование, парковка.
            • Практические упражнения на закрепление навыков, включающие маневры, направленные на развитие уверенности и навыков управления в различных ситуациях.

Уроки вождения на площадке с инструкторами автошколы Driver

Почему именно занятия на площадке считаются важным этапом в практике вождения? Дело в том, что автодром обеспечивает комфортное пространство для проведения учебных занятий.

Автодром включает в себя различные препятствия и элементы для изучения маневрирования и выполнения различных упражнений. Асфальтированная поверхность обеспечивает безопасность и позволяет курсантам сосредотачиваться на процессе обучения.

Driver предлагает не только оборудованную площадку, но и другие важные преимущества для эффективного обучения:

• Комплексная учебная программа, позволяющая освоить новые навыки в кратчайшие сроки.
            • Опытные автоинструктора, которые помогут в прохождении всех непонятных моментов.
            • Современный автопарк, где вы найдете авто с разными коробками передач и сможете подобрать идеальный вариант транспорта для прохождения курса.

Стоимость обучения на автодроме зависит от выбранного курса и количества учебных часов. При заказе пакета услуг цена будет ниже, чем при прохождении единичных курсов.