Дополнительные уроки вождения в Киеве

• 40 часов
  • 50 часов

Запишись на первое бесплатное занятие в автошколу!

Если вам не хватает стандартных часов практики или же вы давно не садились за руль и хотите освежить знания добро пожаловать на дополнительные уроки вождения в Driver.

Вы можете выбрать любое количество часов для отработки сложных маневров и других непонятных моментов.

Профессиональный инструктор поможет разобраться со всеми сложностями студентов, возникающими в процессе освоения вождения и стать уверенным водителем в максимально сжатые сроки.

Автомобили автошколы
        на которых ты будешь проходить практические занятия

Дополнительные уроки вождения в Киеве

В некоторых случаях даже наличие водительских прав не гарантирует полной уверенности за рулем. Например, при недостатке практики или после длительного перерыва за рулем. Дополнительные занятия по вождению становятся важным этапом в развитии практических навыков и повышении самоуверенности водителя. Давайте разберем, кому подойдет эта услуга и в чем её преимущества.

Кому нужны дополнительные курсы по вождению?

Уроки с инструктором в качестве дополнительной тренировки необходимы в таких случаях:

• Людям, которые долго не тренировались по тем или иным причинам. Если вы давно получили права, но долгое время не садились за руль, такие занятия помогут освежить навыки и почувствовать себя более уверенно при выполнении сложных маневров.
            • Тем, кто хочет закрепить знания. Стандартного курса обучения не всегда достаточно для полноценного освоения новых навыков, особенно с нуля. Занятия помогут закрепить полученные ранее знания и справиться со всеми сложными моментами, вызывающими трудности во время обучения.
            • Для максимальной подготовки к экзаменам. Планируете сдавать экзамен, но не совсем уверенны, что справитесь с задачей? Услуга дополнительных занятий поможет вам подготовиться ко всем сложным моментам экзамена и повысить свои шансы на сдачу с первого раза.

Дополнительные уроки вождения с инструкторами автошколы в Киеве

Занятия с автоинструктором в Киеве имеют множество преимуществ:

• Практика на современном транспорте. Автопарк школы вождения состоит из современных автомобилей, поэтому вы сможете подобрать идеальный транспорт для проведения занятий (любая коробка передач).
            • Преподаватели с опытом. Профессионалы своего дела помогут вам освоить все нюансы управления авто в спокойной, доброжелательной атмосфере. Именно от мастерства автоинструктора зависит, насколько эффективно вы освоите новые знания.
            • Удобное расписание. Вы можете без проблем проходить занятия в удобное для вас время без отрыва от работы или учебного процесса.
            • Собственный автодром. Автошкола имеет собственную оборудованную площадку для практических занятий, что позволяет нашим студентам освоить навыки с максимальным удобством и в безопасных условиях.

Наши инструкторы помогут вам подготовиться экзамену по практики и больше не бояться его прохождения. Если вам нужно освоить конкретные моменты вождения, инструктора разработают для вас индивидуальную программу, чтобы быстро пройти все непонятные аспекты. Цена на обучающий курс намного ниже, чем в других школах города.