Категории водительских прав которые можно получить в Киеве:

Категория В с 18 лет
Категория В
В
Управление легковыми авто з маx массой до 3,5 тонн. Допустимое кол-во мест для сидения до 9 пассажиров (водитель + 8 пассажиров
от 7800 грн
Категория A с 18 лет
Категория A
А
Управление мотоциклами, в том числе с боковым прицепом, двигатель которых больше 50 куб.см или электродвигатель мощностью 4 кВт и более
от 4500 грн
Категория А1 с 16 лет
Категория А1
А1
Для управления мопедами, мотороллерами, и другими транспортными средствами: робочий объем до 50 куб см, или с мощностью электродвигателя до 4 кВт
от 4500 грн
Категория СЕ с 19 лет
Категория СЕ
от 5000 грн
Управление транспортными средствами с тягачом категории С, прицепом или полуприцепом, полная масса которого превышает 750 кг, а также для перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов.
Категория B1 с 18 лет
Категория B1
B1
Управление трех и четырехколесными транспортными средствами для передвижения с полной массой до 400 килограмм. К такому транспорту относятся мотоциклы с колясками и квадроциклы.
от 3500 грн
Категория С1 с 18 лет
Категория С1
C1
Управление грузовыми автомобилями с полной массой от 3,5 до 7,5 тонн без массы прицепа. Масса прицепа до 750 кг. Категория предусматривает до 8 пассажирских мест и место водителя.
Категория С с 18 лет
Категория С
C
Управление грузовыми автомобилями с полной массой более 7, 5 тонн. Вождение средних (3,5-7,5 т) и тяжелых (свыше 7,5 т) грузовых автомобилей. Также разрешается водить прицеп массой до 750 кг.
Категория D1 с 21 года
Категория D1
D1
Вождение автомобилей с количеством мест для сидения от 8 до 16, плюс место водителя. Разрешается перевозить прицеп до 750 килограмм полной массы.
Категория D с 21 года
Категория D
D
Вождение автобусов с количеством пассажирских мест более 16, плюс место водителя.
Категория BE с 19 лет
Категория BE
BE
Управление транспортным средством категории с прицепом, если общая масса автомобиля и прицепа не превышает 3,5 т.
от 2500 грн
Категория C1E с 19 лет
Категория C1E
C1E
Вождение грузовиков массой от 3500 до 7500 кг с прицепом массой свыше 750 кг. Общая масса авто и прицепа не должна превышать 12 000 кг.
Категория D1E с 21 года
Категория D1E
D1E
Управление техникой с прицепам тяжелее 750 килограммов при соблюдении условия, что прицеп не тяжелее самого автобуса, а общая масса сцепки не больше 12 тонн.
Категория DE с 21 года
Категория DE
DE
Категория дает возможность управлять таким транспортом, как автобусы с прицепом массой более 750 кг.
Оставьте заявку прямо сейчас
Оставьте заявку прямо сейчас