Вечерняя группа

Выбирайте удобное для себя время занятий!
Приди на первый бесплатный урок
Подай заявку прямо сейчас
Получи доступ к нашей обучающей онлайн платформе

Пн, Пт: 18:00 — 21:00

Вт, Чт: 18:00 — 21:00

Преимущества вечерних групп:

Уроки вождения в вечернее время подойдут тем, кто занят в первую половину дня, но всё же стремится изучить навыки управления автомобилем и сдать на права.

Driver предлагает комфортное расписание, где занятия проходят вечером после рабочего дня в группах.

Учеба проводится квалифицированными преподавателями с применением современных методик обучения, что гарантирует быстрое и эффективное освоение всего материала.

Подай заявку на обучение прямо сейчас
    Получи доступ на нашу обучающую онлайн платформу
    Зафиксируй скидку на обучение -500 гривен

Что бы занять место в группе!

Вечерние группы в автошколе Driver

Нет времени на утренние занятия, но всё же хочется освоить вождение? Ничего страшного, Driver предоставляет возможность эффективного обучения в любое удобное время. Вечерняя автошкола отлично подходит для тех, кто занят в утренние часы и может посвятить учебе только несколько часов в конце дня.

Кому подойдут вечерние занятия в автошколе?

Такие уроки станут хорошим вариантом для:

• Работающих людей. Те, кто работает весь день, могут качественно использовать вечер для освоения ПДД и навыков управления авто.
        • Студентов вузов и школ. Такие уроки позволяют получить дополнительные знания плюс к основному диплому.
        • Людей с плавающим графиком. Для тех, у кого гибкий график, вечерние курсы предоставляют удобство в выборе времени.

Вечерние группы в автошколе Driver в Киеве: преимущества

Все плюсы учебы во вторую половину дня:

• Удобный и продуманный график. Возможность обучаться вечером позволяет студентам совмещать курсы с основной учебой, работой или другими обязательствами. Это идеальный вариант для занятых людей, которые мечтают получить права.
        • Уникальная программа теории. Проходит по эффективному учебному плану и под руководством опытного инструктора, что обеспечивает высокую эффективность усвоения знаний даже после длинного рабочего дня.
        • Действенные методики. Преподаватели используют современные техники, направленные на максимальное освоение теоретического материала.

Выбор таких групп в Driver — возможность получить качественное образование, при этом сохранить баланс между работой, учебой и отдыхом. Точная цена указана на сайте.