Утренние группы в автошколе

Выбирайте удобное для себя время занятий!
Приди на первый бесплатный урок
Подай заявку прямо сейчас
Получи доступ к нашей обучающей онлайн платформе

Пн, Пт: 10:00 — 13:00

Вт, Чт: 10:00 — 13:00

Преимущества утренних групп:

Идеально подходят для людей с ненормированным графиком. Если вы свободны в утреннее и дневное время, предлагаем использовать эти часы с пользой для обучения. Также утренние группы подойдут молодым мамам, которые отводят детей в школу или садик и также могут уделить первую половину дня обучению вождения с профессиональным инструктором.

Согласно статистике, именно утро — лучшее время для освоения новой информации и приобретения навыков.

Так что не тратьте время — записывайтесь в Driver, чтобы получить права уже через несколько месяцев.

Подай заявку на обучение прямо сейчас
    Получи доступ на нашу обучающую онлайн платформу
    Зафиксируй скидку на обучение -500 гривен

Что бы занять место в группе!

Утренние группы в автошколе Driver

Время учебы в школе вождения — один из наиболее важных моментов при выборе компании. Утренние группы в автошколе идеально подойдут тем, кто свободен в начале дня и хочет освоить навыки вождения с наибольшей продуктивностью.

Кому подойдут утренние занятия в автошколе?

Уроки в это время станут отличным вариантом для:

• Людей, работающих по гибкому графику. Если у человека плавающий график работы, уроки с утра на “свежую голову” будут лучшим способом с пользой провести время для своего саморазвития.
        • Молодых мам, которые отводят детей в садик или школу, поэтому могут выделить несколько часов на обучение.
        • Студентов, которые учатся вечером и также могут выделить ранние часы на изучение новых, полезных навыков.

Утренние группы в автошколе Driver в Киеве

Согласно исследованиям, утро — это время, когда мозг более восприимчив к информации и логическому анализу после отдыха. А максимальная работоспособность позволяет лучше понимать и усваивать теорию: правила и навыки вождения, которые преподает инструктор.

Такое обучение активизирует память, помогая усвоить учебный материал эффективнее и быстрее. А вот цена за занятия в группе не отличается от обучающих модулей в вечернее время или на выходных.

Для поступления на учебу оставляйте заявку через форму на сайте. После звонка менеджера вы сможете обсудить желаемое время согласно занятости и личных предпочтений.