Выбирайте удобное для себя время занятий!
Приди на первый бесплатный урок
Подай заявку прямо сейчас
Получи доступ к нашей обучающей онлайн платформе

Сб или Вс: 10:00 — 16:00

Преимущества групп выходного дня:

Если у вас не хватает времени на посещение уроков в будние дни — обучение в один из выходных дней станет отличным выходом из ситуации.

Такой формат учебы обеспечивает эффективное освоение всего учебного материала, который другие студенты изучают в будни.

Продолжительность уроков на выходных больше за счет большего объема теоретического материала. Но при этом вы сможете пройти учебу с максимальной отдачей, посвятив этому один из выходных дней.

Подай заявку на обучение прямо сейчас
    Получи доступ на нашу обучающую онлайн платформу
    Зафиксируй скидку на обучение -500 гривен

Что бы занять место в группе!

Группа выходного дня в автошколе Driver

Людям с ненормированным рабочим графиком и студентам ВУЗов порой сложно найти время на дополнительное образование. Группа выходного дня в автошколе — идеальный вариант. Обучение на уикенд поможет полностью сконцентрироваться на учебе и усвоить весь материал максимально быстро и эффективно.

Особенности обучения в автошколе выходного дня

В отличие от занятий по будням, уроки в один из дней уикенда отличаются большей продолжительностью, чтобы ученики смогли пройти весь учебный материал в максимально сжатые сроки.

При регулярном посещении и самостоятельном изучении материала, стандартный курс теории занимает столько же, сколько и при уроках по будням — 5 недель. Продолжительность практического модуля зависит от количества занятий с инструктором.

Кому подойдут курсы вождения выходного дня?

Этот вариант станет хорошим выходом для:

• Людей с ненормированным расписанием. Если вы работаете до позднего вечера — лучше отдать предпочтение уикенду.
        • Студентов, дополнительно зарабатывающих после учебы и ищущих гибкий график обучения вождению.
        • Тех, кто в будни занят делами и находит субботу или воскресенье оптимальным временем для посещения школы.

Driver: автошкола выходного дня в Киеве

Стоимость учебы не отличается от цены за курсы в другое время. Также такое образование ничем не уступает по качеству, которое остается на высоком уровне и позволяет студентам на все 100% освоить необходимые знания для успешной сдачи экзаменов и перехода к практике.

Расписание занятий в Driver:

Сб и Вс: с 10:00 до 16:00

Чтобы записаться, обращайтесь к менеджеру по указанным телефонам или заполняйте форму. Цена указана на сайте. Полная стоимость рассчитывается с учетом скидок.