Обучение на права категории D1 в Киеве

• Современные учебные автомобили
    Подай заявку на навчання просто зараз
    Зафіксуй знижку на навчання до 500 гривень

Категория D1 пригодится тем водителям, которые хотят освоить вождение микроавтобуса с общим количеством пассажиров до 16 человек. Категория открывается только с 21 года и для переобучения необходимо иметь подтвержденный стаж за рулем не менее 3-х лет.

Также необходимо иметь открытую категорию В, С, С1 или Д. Переподготовка включает в себя практические уроки под руководством опытного инструктора для дальнейшей сдачи на права в Сервисном Центре.

Расписание групп теории
      Утренние группы

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Менеджер с Вами свяжется в течении 15 минут

Водительская категория D1 предоставляет автолюбителям уникальную возможность профессионального развития в сфере пассажироперевозок. В отличие от других категорий в Украине, для получения D1 требуется более обширная подготовка (и теоретическая, и практическая), поскольку водитель такого транспорта будет отвечать за безопасность людей, которых он перевозит.

Категория D1: на чем можно ездить?

Владельцы категории D1 имеют право управлять пассажирскими транспортными средствами. Но категория имеет ограничения. Так, число мест для пассажиров не должно быть больше, чем шестнадцать. К данной категории относятся микроавтобусы и другие маломестные транспортные средства. Также водители могут использовать прицепы, если их масса не больше, чем 750 кг.

Как получить права категории D1 в Украине?

Получение прав не занимает много времени. Соискателям необходимо пройти несколько важных шагов:

• Подготовить все необходимые документы для поступления в Драйвер, включая медицинскую справку. Также для учебы вам понадобится подтверждение водительского стажа не менее трех лет.
            • Выучиться на управление пассажирским транспортом.
            • Сдать экзамены и получить водительское удостоверение.

Цены на права категории D1 в автошколе

Сколько стоит освоить новые навыки? Стоимость будет напрямую зависеть от выбранного пакета услуг. Каждый пакет содержит определенное количество уроков. Также вы можете заказать дополнительные занятия для закрепления знаний. При расчете цены подготовки водителей также учитывается интенсивность проведения уроков (несколько раз в неделю, ежедневно и т.п.) и другие факторы.

Курсы вождения на права категории D1 в автошколе Driver в Киеве

Драйвер создает максимально комфортные условия для подготовки водителей, стремящихся получить права категории D1. Теоретические занятия можно посещать как очно, так и в онлайн-формате, что обеспечивает гибкость в обучении. Практические уроки проходят на современной площадке и на новых автомобилях, что гарантирует высокое качество подготовки и уверенность в любых ситуациях на дороге.