Обучение на права категории CE в Киеве

• Современные учебные автомобили
    Подай заявку на навчання просто зараз
    Зафиксируй скидку на обучение до 500 гривен

Обучающий курс на открытие категории CE предназначен для опытных водителей, желающих повысить свой профессиональный уровень в вождении.

Категория позволяет управлять транспортом, оснащенным прицепом или полуприцепом с массой выше 750 кг. Это делает категорию идеальным выбором, если вы собираетесь работать в сфере дальних перевозок габаритных грузов.

Обучение проводится на оборудованной площадке с использованием современных методик обучения.

Расписание групп теории
      Утренние группы

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Менеджер с Вами свяжется в течении 15 минут

Обучение на права категории «CE» в автошколе Driver

Кому стоит получить права категории СЕ? Права этой категории предоставляют водителю возможность управления грузовым транспортом с прицепами, массой свыше 750 килограммов. В нашей стране эта категория часто выбирается водителями для профессиональной деятельности в сфере грузоперевозок. Получить эту категорию можно, пройдя специализированное обучение под руководством квалифицированных инструкторов Driver.

Что нужно, чтобы получить категорию СЕ в Украине?

Для поступления на обучение в Украине в автошколу Driver, требуется соблюдение следующих важных условий:

• Возраст не менее 19 лет;
            • Регистрация по месту жительства;
            • Наличие категории C;
            • Подтвержденный водительский стаж.

Обучение в Драйвер включает полную теоретическую часть, адаптированную для водителей этого вида транспорта, что помогает в понимании особенностей перевозки крупногабаритных грузов. Затем следуют практические занятия, после которых курсанты сдают экзамены для получения водительского удостоверения.

Сколько нужно учиться на права категории СЕ?

Длительность полного курса обучения на данную категорию зависит от количества практических занятий и интенсивности курса. В среднем процесс учебы занимает от нескольких недель до нескольких месяцев. Конкретные сроки зависят от выбранного пакета услуг автошколы. Некоторым водителям достаточно несколько уроков, чтобы выучиться за счет наличия опыта, другим же потребуется немного больше времени для отработки новых навыков.

Цены на права категории СЕ в автошколе

Важный вопрос – сколько стоит полный курс? Стоимость курса также варьируется в зависимости от количества практических занятий в обучающей программе. Цена увеличивается при добавлении дополнительных уроков. Подробные цены указаны в пакетах услуг на сайте автошколы. При выборе пакета важно обратить внимание на количество включенных уроков и примерно оценить, сколько занятий вам потребуется для получения водительского удостоверения и уверенного вождения.

Курсы вождения на права категории СЕ в автошколе Driver в Киеве

Автошкола Driver предлагает всестороннюю программу обучения, включающую всё, что должен знать водитель такого вида транспорта. Благодаря качественной подготовки водителей наши студенты успешно сдают экзамены без пересдач. Особое внимание на занятиях уделяется подготовке к экзаменам, включая собственный современный автопарк и оборудованную площадку для вождения. Все уроки проходят под руководством профессиональных инструкторов.