Обучение на права категории «C1» в Киеве

• Теория
  • Занятия на оборудованном автодроме автошколы
  • Бензин — включен в стоимость
  • Проверенные временем методики обучения
  • Аттестованные инструктора
  • Современный учебный транспорт
Зафиксируй скидку на обучение до 500 гривен

• Продолжительность — 5 недель
    • 10 лекций по ПДД
    • 5 лекций — подготовка к экзамену в Сервисном Центре
    • Лекция по домедицинской помощи при ДТП
    • Лекция по психологии вождения
    • Обучающая онлайн-платформа с видео-лекциями, тестами, учебником ПДД
    • Учебные классы во всех районах Киева
    Зафиксируй скидку на обучение до 500 гривен

Категория С1 позволяет водителям управлять транспортными средствами общей массой 3500-7500 кг вместе с грузом. Также водителям разрешается ездить с прицепом, масса которого не превышает 750 кг.

Это открывает перед водителями новые возможности в области грузовых перевозок для профессионального развития в этой сфере. Открытие категории возможно с 18 лет без специфических требований к кандидатам для получения прав, что делает эту категорию одной из самых популярных в Украине.

Расписание групп теории
      Утренние группы

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Менеджер с Вами свяжется в течении 15 минут

Обучение на права категории «C1» в автошколе Driver

Такая популярная категория, как C1, позволяет владельцу прав управлять транспортными средствами с общей массой от 3,5 до 7,5 тонн. Под данную категорию подпадают такие виды транспорта, как легкие грузовики. Обучение открывает новые карьерные возможности для водителей и требует прохождения специальной программы, учитывающей особенности управления таким транспортом. Что значит водительская категория С1, какие условия её получения в Украине и что нужно знать новичкам?

Что означает категория C1 в правах?

Категория C1 была введена для разделения прежней категории C на две части, чтобы выделить легкие грузовики в отдельную группу. Даже если у вас уже есть права на другие категории, чтобы выучиться на C1, необходимо пройти обучение в автошколе, включающее теоретические и практические занятия, которые готовят водителей к безопасному управлению транспортом указанной массы.

Как получить права категории C1 в Украине?

Для того чтобы начать обучение и получить права, соискателям требуется предоставить документы:

• Паспорт (оригинал и копия).
            • ИНН.
            • Фото для оформления личного дела.
            • Медицинская справка.

Также кандидату должно исполнится не менее 18 лет на момент обучения и он должен иметь регистрацию по месту жительства.

Цены на права категории C1 в автошколе

Сколько в среднем стоит учеба? Стоимость обучения на категорию C1 зависит от нескольких факторов, включая:

• Количество практических занятий в выбранном пакете услуг.
            • Наличие дополнительных уроков с инструктором.
            • Насколько интенсивно проводятся занятия для подготовки водителя.

Учеба включает как теоретический модуль, где рассматриваются правила дорожного движения для грузового транспорта, так и практические занятия на площадке и в условиях реального дорожного движения.

Курсы вождения на права категории C1 в автошколе Driver в Киеве

Автошкола Driver предлагает обширную программу обучения, охватывающую все аспекты управления этим видом транспортных средств. В процессе обучения вы изучите ПДД, техническое обслуживание вашего транспортного средства, а также приобретете навыки управления в различных дорожных условиях. Гарантируем, что вы получите водительское удостоверение с первого раза.