Обучение на права категории «BE» в Киеве

• Аттестованные инструктора
    • Современные учебные автомобили
    Зафиксируй скидку на обучение до 500 гривен

Категория BE пригодится водителям, планирующим управлять транспортом, оснащенным прицепом с массой свыше 750 кг.  Категория открывает перед водителями новые карьерные перспективы, что делает её популярной среди опытных автолюбителей.

Для получения категории необходимо иметь подтвержденный непрерывный стаж вождения и возраст не менее 19 лет.  Обучение включает полный курс практики и теории по управлению таким видом транспорта.

Расписание групп теории
      Утренние группы

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Сб или Вс 10:00 до 16:00

Менеджер с Вами свяжется в течении 15 минут

Обучение на права категории «BE» в автошколе Драйвер

Водительское удостоверение категории BE позволяет официально сесть за руль автомобиля, оснащенного прицепом для перевозки легких грузов. Всего разрешается перевозить прицеп свыше 750 килограммов. Оформление этой категории в Украине предоставляет водителям новые возможности не только для передвижения с перевозкой небольших грузов, но и для профессионального роста.

Категория BE: на чем можно ездить?

Открывая эту категорию, вы сможете управлять автомобилями с прицепом. Но при этом важно помнить, что общая масса авто вместе с его прицепом не должна превышать 3,5 тонны. Но даже такого веса вполне достаточно, чтобы заняться перевозками грузов по личным или рабочим целям.

Как получить права категории BE в Украине?

Чтобы получить водительское удостоверение, необходимо пройти следующие простые этапы:

• Записаться на курсы в Драйвер, где будут проведены занятия по управлению транспортом, оснащенным прицепом.
            • Выучиться и успешно сдать все необходимые экзамены.
            • Получить права новой категории.
            • Цены на права категории BE в автошколе

Стоимость обучения будет зависеть от того, какой пакет услуг вы закажете при поступлении. Каждый пакет состоит из определенного количества уроков, необходимых для максимального освоения новых навыков. Возможно, потребуется дополнительно взять уроки для большей эффективности учебы.

Курсы вождения на права категории BE в Киеве

Driver обеспечивает профессиональную подготовку водителей категории BE под руководством опытных инструкторов. В школе созданы все условия для эффективной подготовки водителей, что помогает студентам освоить все необходимые навыки. Просто подайте заявку и выберите подходящий пакет услуг для начала вашего обучения.